Campionato

CLICCA SULL’IMMAGINE PER SCARICARE IL CALENDARIO IN FORMATO PDF

ANDATA

I GIORNATA (17 settembre)
Atessa Mario Tano-Trigno Celenza 4-0
Atletico Cupello-Athletic Lanciano 2-0
Fresa-Tollese 1-1
Lanciano-Virtus Ortona 5-1
Paglieta-Scerni 0-0
Roccaspinalveti-Orsogna 1-2
San Vito 83-Vasto Marina 2-3
riposava Tre Ville

II GIORNATA (24 settembre)
Athletic Lanciano-Tre Ville 6-0
Orsogna-Fresa 6-0
Scerni-Roccaspinalveti 3-0
Tollo-Atletico Cupello 1-0
Trigno Celenza-Paglieta 1-0
Vasto Marina-Lanciano 0-2 (sabato 23)
Virtus Ortona-Atessa Mario Tano 0-1 (sabato 23)
riposava San Vito 83

III GIORNATA (1 ottobre)
Atessa Mario Tano-Vasto Marina 2-1 (sabato 30 settembre)
Atletico Cupello-Orsogna 1-1
Fresa-Scerni 0-3
Lanciano-San Vito 83 4-0
Paglieta-Virtus Ortona 0-3
Roccaspinalveti-Trigno Celenza 2-0
Tre Ville-Tollese 0-1
riposava Athletic Lanciano




IV GIORNATA (8 ottobre)
Orsogna-Tre Ville 2-1
San Vito 83-Atessa Mario Tano 1-5
Scerni-Atletico Cupello 0-0
Tollese-Athletic Lanciano 1-3
Trigno Celenza-Fresa 2-0
Vasto Marina-Paglieta 2-2
Virtus Ortona-Roccaspinalveti 3-0
riposava Lanciano

V GIORNATA (15 ottobre)
Atessa Mario Tano-Lanciano 2-3 (sabato 14)
Athletic Lanciano-Orsogna 2-1
Atletico Cupello-Trigno Celenza 3-1
Fresa-Virtus Ortona 0-2
Paglieta-San Vito 83 1-3
Roccaspinalveti-Vasto Marina 1-3 (sabato 14)
Tre Ville-Scerni 2-4
riposava Tollese

VI GIORNATA (22 ottobre)
Lanciano-Paglieta 5-0
Orsogna-Tollese 4-1
San Vito 83-Roccaspinalveti 0-1
Scerni-Athletic Lanciano 1-2
Trigno Celenza-Tre Ville 3-3
Vasto Marina-Fresa 4-2
Virtus Ortona-Atletico Cupello 1-2
riposava Atessa Mario Tano




VII GIORNATA (29 ottobre)
Athletic Lanciano-Trigno Celenza 1-0
Atletico Cupello-Vasto Marina 1-2
Fresa-San Vito 83 2-2
Paglieta-Atessa Mario Tano 1-3
Roccaspinalveti-Lanciano 0-8 (sabato 28)
Tollese-Scerni 0-2
Tre Ville-Virtus Ortona 0-3 (sabato 28)
riposava Orsogna

VIII GIORNATA (primo novembre)
Atessa Mario Tano-Roccaspinalveti 5-0
Lanciano-Fresa 8-0
San Vito 83-Atletico Cupello 1-3
Scerni-Orsogna 2-0
Trigno Celenza-Tollese 0-0
Vasto Marina-Tre Ville 3-0
Virtus Ortona-Athletic Lanciano 2-1
riposava Paglieta

IX GIORNATA (5 novembre)
Athletic Lanciano-Vasto Marina 3-0
Atletico Cupello-Lanciano 0-1
Fresa-Atessa Mario Tano 0-4
Orsogna-Trigno Celenza 6-1
Roccaspinalveti-Paglieta 0-2
Tollese-Virtus Ortona 1-3
Tre Ville-San Vito 83 2-1 (sabato 4)
riposava Scerni




X GIORNATA (12 novembre)
Atessa Mario Tano-Atletico Cupello 2-0
Lanciano-Tre Ville 4-0
Paglieta-Fresa 1-0
San Vito 83-Athletic Lanciano 1-2
Trigno Celenza-Scerni 0-1
Vasto Marina-Tollese 4-1 (sabato 11)
Virtus Ortona-Orsogna 2-1
riposava Roccaspinalveti

XI GIORNATA (19 novembre)
Athletic Lanciano-Lanciano 0-2
Atletico Cupello-Paglieta 0-0
Fresa-Roccaspinalveti 0-2
Orsogna-Vasto Marina 2-1
Scerni-Virtus Ortona 2-3
Tollese-San Vito 83 1-3
Tre Ville-Atessa Mario Tano 0-4
riposa Trigno Celenza

XII GIORNATA (26 novembre)
Atessa Mario Tano-Athletic Lanciano 2-0
Lanciano-Tollese 4-0
Paglieta-Tre Ville 2-0
Roccaspinalveti-Atletico Cupello 2-2 (sabato 25)
San Vito 83-Orsogna 2-2
Vasto Marina-Scerni 1-0
Virtus Ortona-Trigno Celenza 4-0
riposa Fresa




XIII GIORNATA (3 dicembre)
Athletic Lanciano-Paglieta 3-3
Atletico Cupello-Fresa 2-2
Orsogna-Lanciano 0-3 (sabato 2)
Scerni-San Vito 83 0-1 (domenica 7 gennaio)
Tollese-Atessa Mario Tano 0-3
Tre Ville-Roccaspinalveti 1-0
Trigno Celenza-Vasto Marina 1-5
riposa Virtus Ortona

XIV GIORNATA (10 dicembre)
Atessa Mario Tano-Orsogna 4-0
Fresa-Tre Ville 1-0
Lanciano-Scerni 5-0
Paglieta-Tollese 1-1
Roccaspinalveti-Athletic Lanciano 1-4
San Vito 83-Trigno Celenza 2-2
Vasto Marina-Virtus Ortona 3-4 (sabato 9)
riposa Atletico Cupello

XV GIORNATA (17 dicembre)
Athletic Lanciano-Fresa 1-1
Orsogna-Paglieta 1-0
Scerni-Atessa Mario Tano 0-0
Tollese-Roccaspinalveti 3-2
Tre Ville-Atletico Cupello ND
Trigno Celenza-Lanciano 0-4
Virtus Ortona-San Vito 83 3-1 (sabato 16 15:30)
riposa Vasto Marina




RITORNO

XVI GIORNATA / I di ritorno (14 gennaio)
Athletic Lanciano-Atletico Cupello ND
Orsogna-Roccaspinalveti 3-3
Scerni-Paglieta 2-0
Tollese-Fresa 2-1
Trigno Celenza-Atessa Mario Tano 0-2
Vasto Marina-San Vito 83 2-0
Virtus Ortona-Lanciano 1-0 (sabato 13)
riposa Tre Ville

XVII GIORNATA / II di ritorno (21 gennaio)
Atessa Mario Tano-Virtus Ortona
Atletico Cupello-Tollese
Fresa-Orsogna
Lanciano-Vasto Marina
Paglieta-Trigno Celenza
Roccaspinalveti-Scerni
Tre Ville-Athletic Lanciano
riposa San Vito 83

XVIII GIORNATA / III di ritorno (28 gennaio)
Orsogna-Atletico Cupello
San Vito 83-Lanciano
Scerni-Fresa
Tollese-Tre Ville
Trigno Celenza-Roccaspinalveti
Virtus Ortona-Paglieta
Vasto Marina-Atessa Mario Tano
riposa Athletic Lanciano

XIX GIORNATA / IV di ritorno (4 febbraio)
Atessa Mario Tano-San Vito 83
Atletico Cupello-Scerni
Athletic Lanciano-Tollese
Fresa-Trigno Celenza
Paglieta-Vasto Marina
Roccaspinalveti-Virtus Ortona
Tre Ville-Orsogna
riposa Lanciano

XX GIORNATA / V di ritorno (11 febbraio)
Lanciano-Atessa Mario Tano
Orsogna-Athletic Lanciano
San Vito 83-Paglieta
Scerni-Tre Ville
Trigno Celenza-Atletico Cupello
Vasto Marina-Roccaspinalveti
Virtus Ortona-Fresa
riposa Tollese

XXI GIORNATA / VI di ritorno (18 febbraio)
Atletico Cupello-Virtus Ortona
Athletic Lanciano-Scerni
Fresa-Vasto Marina
Paglieta-Lanciano
Roccaspinalveti-San Vito 83
Tollese-Orsogna
Tre Ville-Trigno Celenza
riposa Atessa Mario Tano

XXII GIORNATA / VII di ritorno (25 febbraio)
Atessa Mario Tano-Paglieta
Lanciano-Roccaspinalveti
San Vito 83-Fresa
Scerni-Tollese
Trigno Celenza-Athletic Lanciano
Vasto Marina-Atletico Cupello
Virtus Ortona-Tre Ville
riposa Orsogna

XXIII GIORNATA / VIII di ritorno (4 marzo)
Roccaspinalveti-Atessa Mario Tano
Tre Ville-Vasto Marina
Atletico Cupello-San Vito 83
Orsogna-Scerni
Tollese-Trigno Celenza
Athletic Lanciano-Virtus Ortona
Fresa-Lanciano
riposa Paglieta

XXIV / IX di ritorno GIORNATA (11 marzo)
Atessa Mario Tano-Fresa
Lanciano-Atletico Cupello
Paglieta-Roccaspinalveti
San Vito 83-Tre Ville
Trigno Celenza-Orsogna
Vasto Marina-Athletic Lanciano
Virtus Ortona-Tollese
riposa Scerni

XXV GIORNATA / X di ritorno (18 febbraio)
Atletico Cupello-Atessa Mario Tano
Tollese-Vasto Marina
Fresa-Paglieta
Athletic Lanciano-San Vito 83
Scerni-Trigno Celenza
Orsogna-Virtus Ortona
Tre Ville-Lanciano
riposa Roccaspinalveti

XXVI GIORNATA / XI di ritorno (8 aprile)
Atessa Mario Tano-Tre Ville
Lanciano-Athletic Lanciano
Paglieta-Atletico Cupello
Roccaspinalveti-Fresa
San Vito 83-Tollese
Vasto Marina-Orsogna
Virtus Ortona-Scerni
riposa Trigno Celenza

XXVII GIORNATA / XII di ritorno (15 aprile)
Athletic Lanciano-Atessa Mario Tano
Atletico Cupello-Roccaspinalveti
Orsogna-San Vito 83
Scerni-Vasto Marina
Tollese-Lanciano
Tre Ville-Paglieta
Trigno Celenza-Virtus Ortona
riposa Fresa

XXVIII GIORNATA / XIII di ritorno (22 aprile)
Atessa Mario Tano-Tollese
Fresa-Atletico Cupello
Lanciano-Orsogna
Paglieta-Athletic Lanciano
Roccaspinalveti-Tre Ville
San Vito 83-Scerni
Vasto Marina-Trigno Celenza
riposa Virtus Ortona

XIX GIORNATA / XIV ritorno (29 aprile)
Athletic Lanciano-Roccaspinalveti
Orsogna-Atessa Mario Tano
Scerni-Lanciano
Tollese-Paglieta
Tre Ville-Fresa
Trigno Celenza-San Vito 83
Virtus Ortona-Vasto Marina
riposa Atletico Cupello

XXX GIORNATA / XV di ritorno (6 maggio)
Atessa Mario Tano-Scerni
Atletico Cupello-Tre Ville
Fresa-Athletic Lanciano
Lanciano-Trigno Celenza
Paglieta-Orsogna
Roccaspinalveti-Tollese
San Vito 83-Virtus Ortona
riposa Vasto Marina