SECONDA CATEGORIA GIRONE E





PRIMA GIORNATA
16 settembre 15:30/13 gennaio 14:30

Atletico Roccascalegna-Virtus Tufillo 1-1
Carunchio-Draghi San Luca 5-2
Fossacesia 90-Dinamo Roccaspinalveti 2-5
Perano-Di Santo Dionisio Bomba 3-1
San Buono-Virtus Rocca San Giovanni
Sansalvese-Odorisiana 2-0
Tornareccio-Casalanguida 2-1
Virtus Castel Frentano-Sporting Altino 3-1

SECONDA GIORNATA
23 settembre 15:30/20 gennaio 14:30

Casalanguida-Virtus Castel Frentano
Di Santo Dionisio BombaTornareccio
Dinamo Roccaspinalveti-Sansalvese
Draghi San Luca-Atletico Roccascalegna
Odorisiana-Perano
Sporting Altino-San Buono
Virtus Tufillo-Fossacesia 90
Virtus Rocca San Giovanni-Carunchio

TERZA GIORNATA
30 settembre 15:30/27 gennaio 15:00

Atletico Roccascalegna-Carunchio
Fossacesia 90-Draghi San Luca
Perano-Dinamo Roccaspinalveti
San Buono-Casalanguida
Sansalvese-Virtus Tufillo
Sporting Altino-Virtus Rocca San Giovanni
Tornareccio-Odorisiana
Virtus Castel Frentano-Di Santo Dionisio Bomba

QUARTA GIORNATA
7 ottobre 15:30/3 febbraio 15:00

Carunchio-Fossacesia 90
Casalanguida-Sporting Altino
Di Santo Dionisio Bomba-San Buono
Dinamo Roccaspinalveti-Tornareccio
Draghi San Luca-Sansalvese
Odorisiana-Virtus Castel Frentano
Virtus Tufillo-Perano
Virtus Rocca San Giovanni-Atletico Roccascalegna

QUINTA GIORNATA
14 ottobre 15:30/10 febbraio 15:00

Casalanguida-Virtus Rocca San Giovanni
Fossacesia 90-Atletico Roccascalegna
Perano-Draghi San Luca
San Buono-Odorisiana
Sansalvese-Carunchio
Sporting Altino-Di Santo Dionisio Bomba
Tornareccio-Virtus Tufillo
Virtus Castel Frentano-Dinamo Roccaspinalveti




SESTA GIORNATA
21 ottobre 15:30/17 febbraio 15:00

Atletico Roccascalegna-Sansalvese
Carunchio-Perano
Di Santo Dionisio Bomba-Casalanguida
Dinamo Roccaspinalveti-San Buono
Draghi San Luca-Tornareccio
Odorisiana-Sporting Altino
Virtus Tufillo-Virtus Castel Frentano
Virtus Rocca San Giovanni-Fossacesia 90

SETTIMA GIORNATA
28 ottobre 14:30/3 febbraio 15:00

Casalanguida-Odorisiana
Di Santo Dionisio Bomba-Virtus Rocca San Giovanni
Perano-Atletico Roccascalegna
San Buono-Virtus Tufillo
Sansalvese-Fossacesia 90
Sporting Altino-Dinamo Roccaspinalveti
Tornareccio-Carunchio
Virtus Castel Frentano-Draghi San Luca

OTTAVA GIORNATA
4 novembre 14:30/10 marzo 15:00

Atletico Roccascalegna-Tornareccio
Carunchio-Virtus Castel Frentano
Dinamo Roccaspinalveti-Casalanguida
Draghi San Luca-San Buono
Fossacesia 90-Perano
Odorisiana-Di Santo Dionisio Bomba
Virtus Tufillo-Sporting Altino
Virtus Rocca San Giovanni-Sansalvese

NONA GIORNATA
11 novembre 14:30/17 marzo 15:00

Casalanguida-Virtus Tufillo
Di Santo Dionisio Bomba-Dinamo Roccaspinalveti
Odorisiana-Virtus Rocca San Giovanni
Perano-Sansalvese
San Buono-Carunchio
Sporting Altino-Draghi San Luca
Tornareccio-Fossacesia 90
Virtus Castel Frentano-Atletico Roccascalegna

DECIMA GIORNATA
18 novembre 14:30/24 marzo 15:00

Atletico Roccascalegna-San Buono
Carunchio-Sporting Altino
Dinamo Roccaspinalveti-Odorisiana
Draghi San Luca-Casalanguida
Fossacesia 90-Virtus Castel Frentano
Sansalvese-Tornareccio
Virtus Tufillo-Di Santo Dionisio Bomba
Virtus Rocca San Giovanni-Perano




UNDICESIMA GIORNATA
25 novembre 14:30/31 marzo 16:00

Casalanguida-Carunchio
Di Santo Dionisio Bomba-Draghi San Luca
Dinamo Roccaspinalveti-Virtus Rocca San Giovanni
Odorisiana-Virtus Tufillo
San Buono-Fossacesia 90
Sporting Altino-Atletico Roccascalegna
Tornareccio-Perano
Virtus Castel Frentano-Sansalvese

DODICESIMA GIORNATA
2 dicembre 14:30/7 aprile 16:00

Atletico Roccascalegna-Casalanguida
Carunchio-Di Santo Dionisio Bomba
Draghi San Luca-Odorisiana
Fossacesia 90-Sporting Altino
Perano-Virtus Castel Frentano
Sansalvese-San Buono
Virtus Tufillo Dinamo Roccaspinalveti
Virtus Rocca San Giovanni-Tornareccio

TREDICESIMA GIORNATA
9 dicembre 14:30/14 aprile 16:00

Casalanguida-Fossacesia 90
Di Santo Dionisio-Atletico Roccascalegna
Dinamo Roccaspinalveti-Draghi San Luca
Odorisiana-Carunchio
San Buono-Perano
Sporting Altino-Sansalvese
Virtus Tufillo-Virtus Rocca San Giovanni
Virtus Castel Frentano-Tornareccio

QUATTORDICESIMA GIORNATA
16 dicembre 14:30/28 aprile 16:30

Atletico Roccascalegna-Odorisiana
Carunchio-Dinamo Roccaspinalveti
Draghi San Luca-Virtus Tufillo
Fossacesia 90-Di Santo Dionisio Bomba
Perano-Sporting Altino
Sansalvese-Casalanguida
Tornareccio-San Buono
Virtus Castel Frentano-Virtus Rocca San Giovanni

QUINDICESIMA GIORNATA
23 dicembre 14:30/5 maggio 16:30

Casalanguida-Perano
Di Santo Dionisio Bomba-Sansalvese
Dinamo Roccaspinalveti-Atletico Roccascalegna
Odorisiana-Fossacesia 90
San Buono-Virtus Castel Frentano
Sporting Altino-Tornareccio
Virtus Tufillo-Carunchio
Virtus Rocca San Giovanni-Draghi San Luca