COPPA ABRUZZO

PRIMO TURNO – ANDATA
domenica 2 settembre
Amatori Vis Farindola-Pennese 3-1
Angelese-Elicese 0-3
Arsita-Bisenti 3-0
Athletic Lanciano-San Vito 83 2-1
Atletico Roccascalegna-Di Santo Dionisio Bomba 1-2
Atri-Casoli 2-3
Campli-Pro Nepezzano 0-2
Carunchio-Virtus Tufillo 0-3 (a tavolino)
Casalanguida-Fresa 0-2
Casalincontrada-Guardiagrele 3-2
Casemolino-Real Castellato 0-4
Castiglione Val Fino-Villa Bozza Montefino 1-3
Cellino Alba Montaurei 1-4 (mercoledì 5)
Cese-San Pelino 3-0
Citerius San Valentino-Popoli 2-2
Città di Penne-Loreto Aprutino 2-5
Collecorvino-Vis Montesilvano 0-1
Deportivo Luco-Tagliacozzo 1-0
Dinamo Roccaspinalveti-Trigno Celenza 0-1
Faresina-Pretoro 3-1
Favale-Alba Tortoreto 1-1
Forconia-Villa Santangelo 1-3
Fossacesia 90-Perano 3-1
Gagarin Teramo-Miano 3-0 (a tavolino)
Giuliano Teatino-Vacri 3-0 (a tavolino)
Lions Villa-Insula Falchi 2-2
Marruvium-Virtus Pratola 0-0
Morronese-Federlibertas Bugnara 0-2
Ortigia-San Benedetto Venere 1-4
Pescina-Celano 1-2
Poggese-Varano 0-3
Preturo-Pizzoli 0-2
Rapid-Real Villa Carmine 0-5
Real Casale-Scerni 0-0
Real Catignano-Cugnoli 2-1
Rosciano-Alanno 1-1
San Giovanni Teatino-Tollese 2-1
Sannicolese-Torricella Sicura 4-0
Scerne-Giulianova Annunziata 1-2
Scoppito-Genzano 1-1
Serrese-Manoppello Arabona 1-1
Sporting Altino-Atessa Mario Tano 1-1
Tollo-Atletico Francavilla 1-2
Tornareccio-Roccaspinalveti 1-4
Usac Corropoli-Atletico Lempa 1-2
Villanova-Cepagatti 2-1
Virtus Pescara-Silvi 2-4
Vis Cerratina-Pianella 1-4




PRIMO TURNO – RITORNO
domenica 9 settembre
Alanno-Rosciano 2-1
Alba Montaurei-Cellino Calcio 3-0
Alba Tortoreto-Favale 0-0
Atessa Mario Tano-Sporting Altino 5-2
Atletico Francavilla-Tollo 0-1
Atletico Lempa-Usac Corropoli 1-1
Bisenti-Arsita 0-3
Casoli-Atri 2-1
Celano-Pescina 5-1
Cepagatti-Villanova 1-3
Cugnoli-Real Catignano (2-1) 4-1 dcr
Di Santo Dionisio Bomba-Atletico Roccascalegna 2-0
Elicese-Angelese 5-1
Federlibertas Bugnara-Morronese 0-3 (a tavolino)
Fresa-Casalanguida 2-0
Genzano-Scoppito 4-3
Giulianova Annunziata-Scerne 4-1
Guardiagrele-Casalincontrada 2-1
Insula Falchi-Lions Villa 1-0
Loreto Aprutino-Città di Penne 4-1
Manoppello Arabona-Serrese 4-1
Miano-Gagarin Teramo 10-1
Pennese-Amatori Vis Farindola 0-1
Perano-Fossacesia 90 (3-1) 1-3 dcr
Pianella-Vis Cerratina 1-1
Pizzoli-Preturo 1-0
Popoli-Citerius San Valentino 4-0
Pretoro-Faresina 2-3
Pro Nepezzano-Campli 1-1
Real Castellalto-Casemolino 0-0
Real Villa Carmine-Rapid 1-0
Roccaspinalveti-Tornareccio 4-1
San Pelino-Cese 3-3
San Vito 83-Athletic Lanciano 0-1
San Benedetto Venere-Ortigia 1-1
Scerni-Real Casale 1-4
Silvi-Virtus Pescara 3-2
Tagliacozzo-Deportivo Luco 2-1
Tollese-San Giovanni Teatino 3-1
Torricella Sicura-Sannicolese 2-1
Trigno Celenza-Dinamo Roccaspinalveti 1-3
Vacri-Giuliano Teatino 0-4
Varano-Poggese 3-0 (a tavolino)
Villa Bozza Montefino-Castiglione Val Fino 2-0
Villa Santangelo-Forconia 5-2
Virtus Tufillo-Carunchio 0-1
Virtus Pratola-Marruvium 4-2
Vis Montesilvano-Collecorvino 3-0

PRIMO TURNO – TRIANGOLARE
Castellamare Pescara Nord-San Marco 6-2 (1 settembre)
San Marco-Vianova Sambuceto 3-4 (5 settembre)
Vianova Sambuceto-Castellamare Pescara Nord 0-1 (9 settembre)